МОНИТОРИНГ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ.

13.06.2021

Психолого-медико-педагогическое сопровождение воспитанников в нашем ДОУ стало комплексной технологией, позволяющей объединить всех участников образовательного процесса в решении задач оздоровления, развития, обучения, воспитания и социализации детей.

Учебный год начинается с мониторинга углубленной диагностики: детей с 5-ти до 7-ми лет по подготовке к школьному обучению, усвоение основной общеобразовательной программы дошкольного образования, детей с 2-х до 7-ми лет комплексной оценки состояния здоровья и развития воспитанников.Хочу такой сайт

Цель мониторинга - выявить уровень физического развития, физической подготовленности и работоспособности детей, осуществить индивидуально-дифференцированный подход в физическом воспитании детей.

мониторинг май 2021.docx (скачать)
мониторинг сентябрь2021.pdf (скачать) (посмотреть)