ГТО

В марте воспитанники нашего детского сада принимали участие в сдаче норм ГТО. Ребята и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались  довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.  Дети показали свои силы в семи испытаниях: метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, бег на 30 метров, поднимание туловища из положения лежа, отжимание, смешанное передвижение на 1000 метров.  Поздравляем наших юных спортсменов  с  прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО, и благодарим родителей которые поддержали своих детей и наш детский сад в проведении испытаний.

Спасибо! Все - большие молодцы!!!Хочу такой сайт