Страничка для детей и родителей.

14.03.2021

Буклеты, памятки для родителей

Памятка для родителей детей дошкольного возраста по воспитанию грамотного пешехода

Памятка для родителей по профилактике детского дорожного травматизма

Буклет для родителей :«Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости!»

Буклет для родителей :«Что должны и чего не должны делать сами родители ?»

Буклет для родителей :« Помни водитель—ты тоже родитель»

Советуем посмотреть с детьми

Предлагаем вашему вниманию ссылки сайтов на закрепление правил дорожного движения с детьми в интересной увлекательной форме:

Газета http://www.dddgazeta.ru/Хочу такой сайт

Сайт для всей семьи doshkolnik.ru/pdd.html

Компьютерная тестовая программа "Безопасность на дороге"Хочу такой сайт

Компьютерные игры

1.Школа Смешариков. По дороге со Смешариками Компьютерная игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста

2. ПДД для малышей. Маленький автомобильчик ищет друзей - Интерактивная игра в виде 22-х игровых эпизодов: 12 интерактивных сцен и 10 конкурсов. Возможно использовать как на ПК, так и на DVD
плеере.

Обучающие мультфильмы

1. Азбука безопасности на дороге "Уроки тётушки совы". Все серии.